ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 21:57
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Михаэль Цорк: Салихамиджич должен держать язык за зубами. Кем он себя возомнил?

Футбол

Спортивный директор дортмундской Боруссии Михаэль Цорк прокомментировал слова спортивного директора Баварии Хасана Салихамиджич.

Салихамиджич обратил внимание на то, что Марко Ройс покинул расположение сборную Германии перед отборочным матчем ЧМ-2022 против Исландии  из-за травмы колена, но спустя три дня провел на поле все 90 минут за Боруссию в игре с Байером.

Меня удивляет, когда ты уезжаешь из сборной, а через несколько дней играешь. Наши игроки остаются в сборных, а потом все равно выходят на поле, – заявил руководитель мюнхенского клуба.

В качестве примера Салихамиджич привел ситуацию с Сержом Гнабри, который играл в матче с Исландией, но был вынужден покинуть поле в перерыве игры Баварии с Лейпцигом из-за мышечной травмы.

Салихамиджич должен держать язык за зубами и комментировать проблемы Баварии. Кем он себя возомнил? – заявил Цорк в интервью Kicker.


13/09/2021 01:21| 227
Источник: www.goal.com