ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 20:13
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Клопп подтвердил, что Эллиотт вывихнул лодыжку

Футбол

Наставник "Ливерпуля" Юрген Клопп подтвердил, что юный полузащитник Харви Эллиотт получил тяжелую травму лодыжки и был отправлен в госпиталь.

Воскресная победа 0:3 над "Лидсом" была омрачена для "красных" потерей 18-летнего Эллиотта, который пострадал в столкновении с Паскалем Стрейком.

Клопп не хочет обсуждать, насколько справедливо удаление грубияна, и лишь сокрушается насчет потери многообещающего футболиста. Что касается игры, то Юрген оценивает ее положительно.

"Харви Элиотт в госпитале, у него тяжелая травма лодыжки. Было похоже на то, что он получил вывих, но медикам удалось вправить его. Ему было очень больно, он испытал шок, мы все испытал шок. Пока у нас нет дополнительной информации, нужно подождать".

"Мне мало волнует, красная это карточка или нет. Это не мое дело. Это серьезная, определенно серьезная, травма для 18-летнего парня. Красная карточка не имеет значения. Через две-три недели их парень снова сможет играть, Харви — нет".

"Мы очень хорошо играли, пока Харви не покинул поле. Вся команда была в шоке, наш ритм был нарушен. Это нормально, ведь мы люди. Мы сыграли против "Лидса" так хорошо, как только могли. Ты должен быть готов к жесточайшему темпу. Их поддерживали трибуны. Это был захватывающий футбольный матч, в котором мы заслужили победу".

"Я немного поговорил с парнями об игре после матча, но травма Харви затмила это. Мне понравился темп игры, так что это хороший матч", — сообщил Клопп BBC.


12/09/2021 22:00| 210
Источник: fapl.ru