| Вторник, 05 Августа 2025 года | Время: 16:09
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Футбол | 12/09/2021 00:06| 206 | Оценка: (0)

Гвардиола рад, что Силва остался в Сити

Футбол

Рулевой "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола похвалил полузащитника Бернарду Силву после победы 0:1 над "Лестером".

В прошлом месяце Гвардиола лично подтвердил, что Силва не чувствует себя счастливым в клубе и хочет уйти.

Однако Бернарду остался и на старте нового сезона демонстрирует отличный футбол, забив единственный гол в субботнем матче Премьер-Лиги против "Лестера". По словам Гвардиолы, он никогда не хотел терять такого игрока.

"Дело не только в качестве его игры или его невероятных рывках. Он также обладает прекрасным отношением к работе".

"Мы рады, что он здесь, а что касается будущего, то время покажет. Он очень хорошо провел два предыдущих матча, как и сегодняшний. Он блестяще взаимодействовал с Джеком (Грилишем) и Жоау (Канселу)".

"Лестер — не лучшее место для выезда после международного перерыва, но мы сыграли очень хорошо. Мы создали много моментов, но, к сожалению, не забили больше".

"Порой нам приходилось терпеть, потому что соперник глубоко оборонялся и контратаковал. Каспер Шмейхель мастерски направляет мяч в нужную зону. Это был сложный матч, как мы и ожидали, потому что против "Лестера" тебе всегда приходится терпеть", — цитирует Гвардиолу Sky Sports.

Источник: fapl.ru