ЧАТ | Среда, 24 Апреля 2024 года | Время: 04:45
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Роналду - Клянусь, я так нервничал

Футбол

Нападающий Криштиану Роналду поделился своими эмоциями от повторного дебюта за "Манчестер Юнайтед".

По словам Роналду, он очень нервничал, выходя в стартовом составе "Юнайтед" на субботний матч Премьер-Лиги против "Ньюкасла" под оглушительный рев трибун "Олд Траффорд".

Однако нервы не помешали Криштиану оформить дубль и отпраздновать победу 4:1. Результат матча важнее индивидуальных достижений для 36-летнего португальца.

"Поддержка фанатов была невероятной. Клянусь, когда матч начался, я так нервничал. Но, думаю, это нормально".

"Я не ожидал, что они будут распевать мое имя весь матч, поэтому я очень нервничал. Возможно, этого не было заметно, но я нервничал. Это был невероятный прием, но я здесь, чтобы выигрывать матчи, помогать команде и вернуть клуб на заслуженное место".

"Я ожидал забить один, но не два. Конечно, я рад забивать голы — не буду этого отрицать, но команда важнее всего. Они играли на стабильно высоком уровне и в большинстве случаев демонстрировали зрелый интеллект, так что я горжусь этим".

"Каждый знает, что футбол в Англии другой, нежели где-либо в мире. Я поиграл везде и честно признаюсь, что Англия — самая особенная".

"Я принадлежу "Манчестер Юнайтед". Я приехал сюда в свои 18 лет, со мной невероятным образом возвращались, и поэтому я вернулся. Я так горжусь быть здесь и хочу побеждать", — цитирует Роналду Sky Sports.


11/09/2021 23:00| 211
Источник: fapl.ru