ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 11:12
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Сульшер - Роналду стал гораздо лучше, чем был прежде

Футбол

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Оле Гуннар Сульшер отметил, как повлиял на партнеров по команде Криштиану Роналду.

Возвращение Роналду вдохновило "красных дьяволов" на крупную победу 4:1 над "Ньюкаслом", причем Криштиану принял в этом непосредственное участие, оформив дубль.

Сульшер восхищается эффектом Роналду, а также считает, что 36-летний португалец вернулся более классным игроком, нежели в свой первый период в "Юнайтед".

"Он делает то, что и всегда. Криш бодрит каждого вокруг себя, заставляет каждого сосредоточиться и предъявляет большие требования к себе, что автоматически предъявляет большие требования к партнерам по команде. Поэтому он и добился столь многого в своей карьере".

"Он изменился и стал другого рода игроком, нежели когда уходил. Но он остается хладнокровным бомбардиром, он чует голы".

"Он стал гораздо лучше, чем был прежде. Иногда он может смещаться на флаг, и тебе не обязательно использовать его в качестве тарана".

"Ему нравится бродить по полю в ожидании больших моментов, когд нужно подключиться в штрафную. Думаю, он показал свою зрелость в матче. Он совершил одну потерю, но был очень эффективен с мячом".

"Атмосфера вокруг клуба была наэлектризованной, болельщики испытывали удовольствие в последние 10 дней. От команды многого ожидали, и он оправдал эти ожидания", — цитирует Сульшера Evening Standard.


11/09/2021 22:00| 232
Источник: fapl.ru