ЧАТ | Суббота, 27 Апреля 2024 года | Время: 03:45
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Фергюсон подтвердил, что помог МЮ вернуть Роналду

Футбол

Бывший главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон подтвердил, что сыграл свою роль в возвращении нападающего Криштиану Роналду на "Олд Траффорд".

Комментируя свое возвращение в "Юнайтед" спустя 12 лет, Роналду подчеркивал, что сделал это в том числе ради Фергюсона.

В субботу сэр Алекс засвидетельствовал дубль своего бывшего подопечного против "Ньюкасла", а также рассказал о своем вмешательстве в дела клуба.

"Я рад, как и любой другой. Я был в предвкушении весь вчерашний день и с этим же ощущением проснулся утром. Я говорю за всех болельщиков — это замечательный день для "Манчестер Юнайтед".

"Многие люди сыграли свою роль (в возвращении Роналду), включая меня, потому что я знал, что Криштиану хочет вернуться сюда, и это было важно. У нас все получилось".

"Я бы не сказал, что это эмоционально, однако я рад и испытываю облегчение, потому что я не мог представить его в "Манчестер Сити". Думаю, никто не мог".

"Поэтому мы предприняли шаги, чтобы заполучить его. Клуб очень хорошо сработал, а затем я поговорил с Глэйзерами, и дело было сделано. Думаю, больше всего он повлияет на молодых игроков. Он достаточно опытен, чтобы совладать с эмоциями в это день", — сообщил Фергюсон Viaplay перед началом матча против "Ньюкасла".


11/09/2021 21:00| 227
Источник: fapl.ru