ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 16:07

Березуцкий об 1:2 с Локо: Молодые ребята ЦСКА сыграли достаточно неплохо

Главный тренер ЦСКА Алексей Березуцкий прокомментировал поражение от Локомотива (1:2) в товарищеском матче.

По-моему, Локомотив — великолепный соперник для товарищеского матча, особенно для тех ребят, которые не участвуют в играх сборных. Хорошо подвигались, кто-то сыграл не очень, а кто-то, наоборот, порадовал. В первую очередь молодые ребята. Они хорошо работали с командой и сыграли достаточно неплохо. Хороший матч.

Почему использовали трех центральных защитников? В первую очередь потому, что Щенников еще восстанавливается. Точнее он полностью здоров, но еще не может играть 90 минут. Возможно, мы и следующую встречу будем играть в три центральных защитника.

На самом деле сейчас тяжело говорить о молодых игроках, которые могут занять место в основе, потому что у нас 20 человек, и все эти игроки состоявшиеся, тяжело кого-то подтягивать. Яковлев в принципе постоянно находится в основном составе. Про Багрянцева можем говорить, про Даурова, Ушакова. На паузы сборных мы будем привлекать. Надеюсь, в скором будущем у них появится возможность сыграть в основном составе.

[о капитанской повязке] Мы понимали, что Дзагоев будет играть 45 минут, Щенников тоже 45 минут, решили оставить повязку неизменно на Набабкине, — сказал Березуцкий.

06/09/2021 10:24| 272