ЧАТ | Среда, 24 Апреля 2024 года | Время: 09:38
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Агбонлахор - У Ливерпуля скамейка команды с 10-го места

Футбол

Бывший нападающий "Астон Виллы" Габриэль Агбонлахор считает, что у "Ливерпуля" недостаточная глубина состава для борьбы за титул в Премьер-Лиге.

"Ливерпуль" достойно начал новый сезон, набрав семь очков из девяти возможных, однако Агбонлахор заметил, что в ничейном матче против "Челси" в прошлый уикенд (1:1) главному тренеру "красных" Юргену Клоппу было просто некем усилить атакующую игру.

"Ливерпуль" остается командой топ-уровня, но они окажутся в большой беде в случае травм, потому что их скамейка соответствует скамейке команды с 10-го места".

"В матч против "Челси" Юрген Клопп посмотрел на своих запасных, увидел Наби Кейта, Алекса Окслейд-Чемберлена, Такуми Минамино и выпустил Костаса Цимикаса вместо Энди Робертсона".

"Эта замена требовалась в последнюю очередь для победы в матче. Хотелось бы думать, что у тебя на скамейке найдется игрок, который поможет, когда тебе нужно забить гол и когда соперник обороняется вдесятером".

"На мой взгляд, "Ливерпуль" поплатится за свою скамейку", — сообщил Агбонлахор talkSPORT.


04/09/2021 22:00| 269
Источник: fapl.ru