ЧАТ | Среда, 24 Апреля 2024 года | Время: 20:42
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Вулверхэмптон готов более чем удволить зарплату Траоре

Футбол

"Вулверхэмпон" готов повысить зарплату вингера Адамы Траоре до внушительных по меркам середняка Премьер-Лиги 120 тысяч фунтов в неделю.

Минувшим летом "волки" оградили Траоре от интереса своего бывшего тренера Нуну Эшпириту Санту, отклонив предложение "Тоттенхэма" в 30 млн. фунтов.

В дальнейшем удержать Адаму будет сложнее, ведь 25-летний испанец уже вступил в свой предпоследний год по действующему контракту.

Однако клуб с "Молинью" не хочет расставаться с Траоре и собирается предложить своему ключевому игроку новый роскошный контракт. Заключив эту сделку на четыре года, Адама сможет увеличить свою зарплату с нынешних 55 до 120 тыс. фунтов в неделю

"Вулверхэмптону" придется постараться, чтобы склонить Траоре к новому контракту, потому что Адама полон амбиций, а недавно обратился к авторитетному агенту Жорже Мендешу, который, к слову, представляет интересы и Эшпириту Санту.


04/09/2021 20:00| 259
Источник: fapl.ru