ЧАТ | Суббота, 27 Апреля 2024 года | Время: 22:27
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Лено собирается уйти из Арсенала

Футбол

Первый номер "Арсенала" Бернд Лено собирается уйти из клуба в конце этого сезона.

Минувшим летом "Арсенал"купил Аарона Рамсдейла у "Шеффилд Юнайтед" за 30 миллионов фунтов. Сумма трансфера говорит о том, что англичанин был приглашен не для скамейки запасных.

Приход Рамсдейла, а также истекающий в конце сезона контракт предопределили судьбу Лено — Бернд не видит у себя будущего на "Эмирейтс" и планирует уйти следующим летом свободным агентом.

С января Лено сможет свободно вести переговоры с заинтересованными клубами из-за рубежа, однако один вариант у 29-летнего немца уже наметился.

Как утверждает Tuttosport, "Интер" избрал Лено своей целью номер один на замену 37-летнему Самиру Хандановичу. В качестве альтернативы Бернду чемпионы Серии А рассматривают Андре Онану из "Аякса".

Добавим, что новый сезон Лено начал основным голкипером "Арсенала", однако девять пропущенных Берндом голов в трех первых матчах дают повод главному тренеру "канониров" Микелю Артете, чтобы довериться Рамсдейлу после международного перерыва.


03/09/2021 22:06| 210
Источник: fapl.ru