ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 15:27
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Роналду обсуждал с Фергюсоном возвращение в МЮ. Криштиану верит, что клуб будет успешен

Футбол

Стали известны некоторые детали истории с возвращением Криштиану Роналду в Манчестер Юнайтед

МЮ сделал предложение 36-летнему португальцу о контракте после того, как он сегодня утром обсудил возвращение в клуб с экс-тренером Алексом Фергюсоном.

Фергюсон связался с Роналду в пятницу утром после того, как была была уверенность в переходу футболиста в Манчестер Сити. По состоянию на сегодняшнее утро Сити были единственным клубом, заинтересованным в трансфере Криштиану. Но потом в деле вступил МЮ.

Как сообщает Manchester Evening News со ссылкой на источники в Юнайтед, Роналду считает, что клуб вступает в новую эру успеха, несмотря на то, что более четырех лет не выигрывал трофеев. 

Напомним, Роналду уже играл за Манчестер Юнайтед с 2003 по 2009 год. Оттуда он перешел в Реал (2009-2018), а затем – в Ювентус.

В составе МЮ Криштиану три раза выиграл чемпионат Англии, дважды – Кубок английской лиги и один раз Кубок страны. В 2008 году португалец вместе с Юнайтед стал победителем Лиги чемпионов и клубного чемпионата мира.

Юнайтед опять забил на стратегию. Покупка Роналду – радость для фанатов и САФа, но проблема для клуба


27/08/2021 23:06| 204