ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 02:11
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Локомотив: Не преследовали цели оскорбить Крыховяка

Футбол

Пресс-служба Локомотива прокомментировала публикацию, посвященную экс-игроку клуба Гжегожу Крыховяку. 

После игры с Краснодаром (2:1), за который сейчас выступает поляк, в социальных сетях московской команды были опубликованы фото хавбека с подписью: Выбирай правильные цвета ???

Клубом был выбран определенный коммуникационный план для матча с Краснодаром, основанный на том, что между соперниками есть общая черта – зеленый цвет. Помимо зеленого цвета, есть игроки, которые выступали за обе команды – Смолов и Крыховяк.

Исходя из идеи того, что есть общего между клубами, последовательно были опубликованы промо к матчу (19 августа) и видео со Смоловым (22 августа).

Публикация промо, посты со Смоловым и Крыховяком являются частью общей картины.

Подпись к публикации не была попыткой обидеть лично Гжегожа, а выбранные для галереи изображения показывают честную борьбу на футбольном поле. 

Мы понимаем, что общественный резонанс оказался негативным, поскольку болельщики усмотрели в публикации желание обидеть бывшего игрока, который вместе с клубом выигрывал трофеи, забивал голы и самоотверженно действовал на поле.

Указание на выбор правильных цветов в контексте клубной коммуникации не является оскорблением для тех, кому этот посыл адресован. Локомотив не преследовал цели оскорбить Крыховяка, – сообщили в пресс-службе Локо.


23/08/2021 15:43| 202
Источник: sport24.ru