ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 14:31
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Федотов о 3:0 с Химками: После Партизана надо было переломить себя, выйти настроенными

Футбол

Главный тренер Сочи Владимир Федотов подвел итоги матча 4-го тура РПЛ с Химками (3:0).

Этот матч был важен после Партизана. Мы даже говорили: вот ты гимнаст, готовишься к Олимпиаде, ты упал и остался без золота. У нас проще. Неудача и невыход в следующий этап – через три-четыре дня у тебя есть шанс себя проявить, чтобы все забыли поражение.

Я благодарен ребятам, им было непросто черпать энергию и эмоции. Они восстановились, нашли силы и показали добротный футбол. Думаю, что победа заслуженная, и мы посвящаем ее нашим преданным болельщикам.

Мы уже играли с Химками, они крепкий орешек с амбициозными футболистами, которые играют плотно и жестко. У них есть группа мастеров во главе с Глушаковым. Нам нужно было быть бдительными, они уже показывали, на что способны.

Сегодня нам нужно было переломить себя, выйти максимально настроенными. Ребятам это удалось. Мы использовали свои моменты, у нас все сработало. Мои футболисты знают, как использовать слабости в обороне соперника, – сказал Федотов.


16/08/2021 22:24| 219
Источник: www.championat.com