ЧАТ | Вторник, 23 Апреля 2024 года | Время: 13:51
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Нуну потребовал от Кейна привести себя в форму начать помогать Тоттенхэму

Футбол

Наставник "Тоттенхэма" Нуну Эшпириту Санту потребовал от нападающего Харри Кейна привести себя в форму и быть готовым помогать команде.

В воскресенье "Тоттенхэм" одержал победу 1:0 над "Манчестер Сити", и для этого даже не потребовался Кейн, который лишь в пятницу приступил к тренировкам в общей группе.

Капитан сборной Англии наблюдал за этой игрой с трибун под кричалку фанатов лондонской команды: "Харри Кейн, ты смотришь?"

Предполагается, что 28-летний Кейн по-прежнему настроен уйти от "шпор", однако Эшпириту Санту намекает, что Харри следует забыть об этом.

Как и Брайан Хиль и Кристиан Ромеро, Харри прибыл к нам позже. Харри работал этим утром, он набирает форму, и когда он будет готов, то присоединится к коллективу и будет помогать команде".

"Харри — один из лучших игроков в мире. Нам очень повезло обладать им. Он должен привести себя в форму и быть готовым помогать команде", — цитирует Нуну Evening Standard.


15/08/2021 23:00| 268
Источник: fapl.ru