ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 16:42
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Сульшер - Мы дали Погба свободу перемещений

Футбол

Наставник "Манчестер Юнайтед" Оле Гуннар Сульшер отметил игру полузащитника Поля Погба в матче Премьер-Лиги против "Лидса".

В субботу "Юнайтед" разгромил "Лидс" со счетом 5:1, а Погба стал всего лишь седьмым игроком и первым из своего клуба, отдавшим четыре результативные передачи в одном матче Премьер-Лиги.

Поль продемонстрировал отличную игру, несмотря на настойчивые спекуляции насчет своего будущего, и Сульшер видит в этом "хороший знак".

"У меня отличные отношения с Полем со времен, когда он был ребенком. Сегодня посыл был простым: "Иди и наслаждайся своей игрой". Мы просто дали ему свободу перемещений. Он мог идти за мячом, куда хотел".

"Все лучшие игроки хотят чувствовать, что в них верят. Поль — один из них, он может создать момент из ничего. Он так силен и так впечатлил меня своей физической готовностью. Это хороший знак", — сообщил Сульшер BT Sport.


14/08/2021 21:00| 281
Источник: fapl.ru