ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 15:00
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Тоттенхэм согласовал стоимость Лаутаро Мартинеса

Футбол

"Тоттенхэм" согласовал стоимость нападающего "Интера" Лаутаро Мартинеса в размере 60 миллионов фунтов.

В данный момент над "Тоттенхэмом" нависла угроза расставания с Харри Кейном, однако Daily Mail и ряд других источников утверждают, что "шпоры" собираются приобрести Мартинеса независимо от судьбы своего бомбардира — просто новый главный тренер лондонцев Нуну Эшпириту Санту собирается играть в двух нападающих.

Спортивный директор "Тоттенхэма" Фабио Паратичи, прекрасно знакомый с итальянским трансферным рынком, решил воспользоваться финансовыми затруднениями "Интера", который сокращает зарплатную ведомость и урезает бюджет.

Накануне "Интер" согласился отпустить Ромелу Лукаку в "Челси", а теперь и принял предложение "Тоттенхэма" по Лаутаро, которым ранее интересовался "Арсенал".

В прошлом сезоне Мартинес слегка был в тени Лукаку, но все равно забил 17 голов и отдал 10 результативных передач, благодаря чему "Интер" впервые за 10 лет выиграл Серию А. А ранее этим летом 23-летний нападающий выиграл со сборной Аргентины Кубок Америки.


08/08/2021 16:00| 221
Источник: fapl.ru