ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 18:45
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Партей рискует пропустить старт нового сезона

Футбол

Полузащитник "Арсенала" Томас Партей получил травму лодыжки в товарищеском матче против "Челси" и теперь рискует пропустить старт нового сезона Премьер-Лиги.

Партей повредил свою правую лодыжку в первом тайме предсезонного дерби, пострадав в столкновении с полузащитником "синих" Рубена Лофтус-Чиком.

После оказания первой медицинской помощи Томас вернулся в игру, но не смог продолжить матч и незадолго до перерыва был заменен на Гранита Джаку.

По сообщениям в прессе, такого рода травма может оставить 27-летнего ганца вне игры на четыре-шесть недель. При этом сезон 2021/22 стартует для "канониров" уже через 12 дней матчем против "Брайтона".

Добавим, в своем дебютном сезоне за "Арсенал" Партей, купленный за 45 миллионов фунтов у "Атлетико", отметился лишь 18 появлениями в старте в рамках Премьер-Лиги, причиной чего стали различные проблемы Томаса со здоровьем.


01/08/2021 19:00| 253
Источник: fapl.ru