ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 17:19
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Локомотив: Не намерены менять Николича. Марко пользуется доверием и полной поддержкой руководства

Футбол

Директор по коммуникациям Локомотива Александр Бедарев прокомментировал информацию о возможном уходе главного тренера Марко Николича.

В Локомотиве уже не раз замечали, что перед важными большими матчами появляются информационные вбросы в различных медиа и СМИ. На эти слухи мы предпочитаем реагировать игрой на поле.

Матч с ЦСКА в очередной раз доказал, что не распыляться на слухи и сосредотачиваться на футболе – правильная позиция. Еще раз всех болельщиков с победой, а всех причастных – с Днем железнодорожника.

Раз уж мы начали говорить о слухах и непроверенной информации, хочу отметить, что сумма компенсации за переход Гжегожа Крыховяка в Краснодар, появившаяся сегодня в спортивных СМИ, не соответствует действительности.

Ну и самое главное – Локомотив не намерен менять главного тренера Марко Николича. У него трехлетний контракт, и Марко пользуется доверием и полной поддержкой руководства, – заявил Бедарев.


01/08/2021 18:15| 207
Источник: sport24.ru