ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 15:07
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Представители Сауля прилетают в Англию

Футбол

В понедельник представители полузащитника "Атлетико" Сауля Ньигеса прилетят в Англию, чтобы определиться с пристанищем для своего клиента.

Ранее в июле Сауля связывали с переходом в "Барселону" в обмен на нападающего Антуана Гризманна, однако из этого ничего не вышло.

"Атлетико" по-прежнему планирует расстаться с Ньигесом и сейчас вернулся к первоначальной идее с продажей 26-летнего игрока сборной Испании.

По информации Daily Mirror, "Атлетико" дал свое благословение представителям Сауля на поездку в Англию, чтобы провести переговоры с "Манчестер Юнайтед" и "Ливерпулем".

Ожидается, что вопрос с будущим Ньигеса будет решен в течение предстоящей недели. И пока что шансы "Юнайтед" заполучить испанца выше, чем шансы "Ливерпуля".

И хотя контракт Сауля предусматривает отступные в 125 миллионов фунтов, чемпионы Ла Лиги готовы отпустить свою звезду всего за 35-40 млн. фунтов.


31/07/2021 20:00| 233
Источник: fapl.ru