ЧАТ | Среда, 24 Апреля 2024 года | Время: 00:29
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Арсенал обдумывает приобретение Лаутаро Мартинеса

Футбол

"Арсенал" изучает возможность приобретения нападающего "Интера" и сборной Аргентины Лаутаро Мартинеса.

На текущей неделе появились слухи об интересе "Арсенала" к Мартинесу, однако уважаемое издание The Athletic утверждает, что "канониры" действительно хотят заполучить Лаутаро.

"Арсенал" давно следит за Мартинесом и спросил насчет возможного трансфера Лаутаро в ходе переговоров с "Интером" по защитнику Эктору Беллерину, на которого нацелились чемпионы Серии А после расставания с Ашрафом Хакими.

Источник утверждает, что Мартинес был был заинтересован в переходе в "Арсенал", если "Интер", желающий перейти на более устойчивую финансовую модель, решит его продать.

Но даже если Беллерин будет использован в качестве разменной монеты, "канонирам" сложно потянуть трансфер 23-летнего аргентинца — сперва лондонский клуб должен продать Александра Лакасетта, от контракта которого остается один год.

Кроме того, в борьбе за Мартинеса "Арсенал" все еще рискует столкнуться с конкуренцией со стороны "Тоттенхэма", над которым нависла угроза расставания с Харри Кейном.


31/07/2021 19:00| 256
Источник: fapl.ru