ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 12:13
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Юнайтед хочет купить Кунде в придачу к Варану

Футбол

Несмотря на близость трансфера Рафаэля Варана, "Манчестер Юнайтед" также собирается приобрести защитника "Севильи" Жюля Кунде.

Согласно слухам, согласование перехода Варана из "Реала" стоимостью около 39 миллионов фунтов находится в завершающей стадии.

Однако главный тренер "Юнайтед" Оле Гуннар Сульшер, наблюдая за уровнем надежности обороны своих соседей из "Манчестер Сити", хочет добавить своей команде еще одного защитника топ-уровня.

По информации Daily Mail, на радаре у "красных дьяволов" находится как раз 22-летний Кунде, который заслужил репутацию одного из лучших молодых защитников Европы своей игрой за "Севилью" после перехода из "Бордо" в 2019 году.

Ранее интерес к Жюлю приписывали "Челси", "Тоттенхэму" и "Реалу", однако "Юнайтед" готов первым выдвинуть свое предложение по французу.

Намерение "Юнайтед" купить Кунде свидетельствует о неопределенных перспективах Эрика Байи, Акселя Туанзебе и Фила Джонса в клубе. Также это может быть намеком, что Сульшер хочет — опять же по примеру "Сити" — добавить своей команде тактической гибкости, создав условия для игры в три защитника.


26/07/2021 08:00| 207
Источник: fapl.ru