ЧАТ | Четверг, 02 Мая 2024 года | Время: 18:21

Руй Витория: Рубину повезло, Спартаку – нет. За это и поплатились

Главный тренер Спартака Руй Витория подвел итоги матча 1-го тура РПЛ с Рубином (0:1).

Сегодняшняя игра началась типично для матчей первого тура: было много единоборств, верховой борьбы, мяч не хотел опускаться на землю. В первом тайме мы владели инициативой: играли в наш футбол, были сильнее противника, доминировали на поле, но не забили.

Ушли на перерыв с нулевым счетом, но потеряли концентрацию в начале второго тайма, после чего пропустили гол. После десяти минут смогли собраться снова: играли неплохо, было большое количество моментов... Рубину сегодня повезло, нам – нет. За это мы и поплатились, — сказал Витория.

Самошников – казанский Спинаццола: вместе с Хвичей изводил правый фланг Спартака

24/07/2021 23:06| 272