ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 21:20
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Мане отдохнул и предвкушает новый сезон

Футбол

Нападающий "Ливерпуля" Садио Мане заявил, что он готов к новому сезону после самого продолжительного за последние пять лет отпуска.

Мане довольно неубедительно провел минувший сезон, забив непривычно малое для себя количество голов — только 16.

К счастью для 29-летнего сенегальца, он получил больше чем достаточно времени, чтобы отдохнуть телом и духом.

"Отдых всегда важен для игрока — могу сказать, что с момента своего перехода в "Ливерпуль" это первый раз, когда я отдыхал четыре недели или дольше. Думаю, иногда это может очень помочь".

"Я с первого дня могу видеть, что каждый находится в отличной форме, и это невероятно! Я никогда не жалуюсь, когда отдыхаю только неделю или две, но я думаю, дополнительный отдых пойдет нам только на пользу".

"В то же время мы тренировались индивидуально (пока отдыхали), и это тоже важно — каждый вернулся в хорошем состоянии и готов к новому сезону".

"Как я уже говорил, прошлый сезон не был моим лучшим, и я знаю это. Как я всегда говорю, так случается в футболе, но я не думаю, что новый сезон будет таким же. Я лучше готов психологически, физически, по-всякому, и я думаю, это будет захватывающий сезон для меня", — сообщил Мане официальному веб-сайту "Ливерпуля".


23/07/2021 23:00| 224
Источник: fapl.ru