ЧАТ | Среда, 24 Апреля 2024 года | Время: 04:13
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

МЮ стал партнером биотопливной компании: Нас объединяет борьба с изменениями климата

Футбол

Манчестер Юнайтед заключил партнерство с Renewable Energy Group – американской компанией, занимающейся производством биодизельного топлива.

Клуб подкрепил свою приверженность заботе об экологии благодаря партнерству с Renewable Energy Group, ведущим производителем возобновляемого топлива. Нас объединяет миссия по борьбе с изменениями климата и созданию более чистого мира.

Манчестер Юнайтед и Renewable Energy Group будут совместно работать над повышением осведомленности людей о биотопливных продуктах и настраивать обширную фанатскую базу МЮ на внесение положительных изменений в окружающую среду.

В 2008 году МЮ одним из первых среди футбольных клубов запустил программу сокращения эмиссии углекислого газа. За это время ежегодные выбросы от деятельности клуба снизились на 2700 тонн. Клуб будет стремиться к улучшению этих показателей благодаря партнерству с Renewable Energy Group, – сказано в заявлении клуба.


22/07/2021 19:11| 221
Источник: www.manutd.com