ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 13:15
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Каскарино ожидает, что Арсенал опередит Тоттенхэм в новом сезоне

Футбол

Бывший нападающий "Челси" и сборной Ирландии Тони Каскарино ожидает, что "Арсенал" завершит сезон 2021/22 выше "Тоттенхэма", но все равно за пределами топ-4 Премьер-Лиги.

Минувшая кампания сложилась неудачно для обеих команд из Северного Лондона. "Шпоры" финишировали седьмыми, а "канониры" — восьмыми и даже не попали в еврокубки.

Последний раз "Арсенал" был выше своих соседей в таблице еще в сезоне 2015/16, заняв второе место, однако Каскариньо предсказывает конец эры превосходства "Тоттенхэма".

"Перед "Арсеналом" сложнейшая задача. Они собираются инвестировать в укрепление состава и развивать команду".

"Но я не представляю себе, что они опередят команды, которые находятся рядом с ними, несмотря на то, что у "Арсенала" есть амбиции топ-клуба".

"Либо "Арсенал", либо "Тоттенхэм" попадет в топ-6, но один из них этого точно не сделает. Думаю, "Арсенал" опередит "Тоттенхэм", но лишь слегка".

"Думаю, в топ-4 будет "Лестер". Думаю, мы увидим ряд больших клубов, которые не попадут в зону Лиги Чемпионов", — сообщил Каскарино talkSPORT.


19/07/2021 10:00| 225
Источник: fapl.ru