ЧАТ | Суббота, 27 Апреля 2024 года | Время: 01:39
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

26-летний племянник Усманова вошел в совет директоров Эвертона

Футбол

Сарвар Исмаилов, племянник российского миллиардера Алишера Усманова, вошел в совет директоров Эвертона.

26-летний Исмаилов будет представлять мажоритарного владельца клуба Фарада Мошири в совете директоров клуба, а также займется укреплением связей с компанией USM Holdings, которая принадлежит Усманову.

Войти в совет директоров Эвертона – большая честь для меня. Это большая ответственность, и я не отнесусь к обязанностям легкомысленно. Хочу поблагодарить совет директоров и владельца за предоставленную возможность и веру.

Я люблю этот клуб и уверяю, что в моих жилах течет синяя кровь. Я решителен и амбициозен и привнесу новые идеи и энергию молодости. Мы – семейный клуб и останемся им. Мы полностью сосредоточены на достижении успеха на поле. Это наш приоритет.

Начинается новая захватывающая глава в истории нашего клуба. Мы начинаем новую эру и смотрим только вперед, полные решимости добиться успеха ради каждого нашего болельщика, – сказал Исмаилов.

В 2019 году Исмаилов занял пост спортивного и коммерческого директоров женского Эвертона. Эти обязанности он продолжит выполнять.


14/07/2021 15:11| 274
Источник: www.evertonfc.com