ЧАТ | Суббота, 27 Апреля 2024 года | Время: 02:22
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Рэшфорд может не сыграть за МЮ до конца октября

Футбол

Нападающий "Манчестер Юнайтед" Маркус Рэшфорд рискует пропустить первые два с половиной месяца нового сезона, решив исправить свою проблему с плечом хирургическим путем.

Завершив выступать со сборной Англии на Евро-2020, Рэшфорд отправился не на каникулы, а занялся своим здоровьем.

Как сообщает BBC, во вторник Маркус прошел углубленное обследование, чтобы определить состояние плеча, которое беспокоило его еще в концовке минувшего сезона.

Оказывается, травма настолько серьезна, что сама по себе уже не заживет, поэтому у 23-летнего англичанина не остается иного выбора, кроме операции, восстановление после которой займет около 12 недель.

На "Олд Траффорд" надеялись, что Рэшфорд немедленно ляжет на операционный стол, однако нужный хирург недоступен до конца июля, что может сдвинуть сроки восстановления Маркуса в неприятную для "Юнайтед" сторону.

Добавим, на Евро-2020 Рэшфорд принял участие в пяти матчах, но суммарно провел на поле 84 минуты и совершил промах в серии пенальти в финал против Италии.


14/07/2021 00:47| 318
Источник: fapl.ru