ЧАТ | Среда, 24 Апреля 2024 года | Время: 17:39
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Кристенсен уверен, что датчане смогут сдержать Кейна

Футбол

Защитник "Челси" Андреас Кристенсен уверен, что его сборная Дании сможет сдержать капитана англичан Харри Кейна в полуфинале Евро-2020.

В плей-офф Евро-2020 Кейн выглядит совершенно другим игроком, нежели на групповом этапе, забив три гола в матчах против Германии и Украины.

Однако благодаря собственным выступлениям в Премьер-Лиге и наличию в команде Пьер-Эмиля Хейбьерга, партнера Кейна по "Тоттенхэму", Кристенсен надеется остановить Харри.

"Мы знаем его качества, и у каждого есть представление насчет того, как нам остановить его. Пьер-Эмиль его тоже знает, и он может поделиться некоторыми соображениями".

"У всех игроков есть свои привычки, и мы должны использовать это. Кейн хорошо играет ногами, и он один из лучших бомбардиров в футболе".

"Лично я часто доверяюсь инстинкту. Кейн очень большой, поэтому его сложно побороть физически. Но в то же время он обладает хорошей техникой, когда мяч в ногах, и ты не должен слишком к нему приближаться", — цитирует Кристенсена The Independent.


06/07/2021 08:00| 234
Источник: fapl.ru