ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 13:38
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Реал хочет арендовать Ван де Бека

Футбол

"Реал" обратился насчет аренды полузащитника "Манчестер Юнайтед" Донни Ван де Бека на сезон 2021/22.

Пожалев денег на Джека Грилиша из "Астон Виллы", в сентябре 2020 "Юнайтед" приобрел Ван де Бека у "Аякса" за 40 миллионов фунтов.

Этот трансфер оказался провальным. 24-летний голландец отметился только четырьмя появлениями в стартовом составе "красных дьяволов" в Премьер-Лиге, совершенно не найдя своего места в команде Оле Гуннара Сульшера.

Как утверждает Daily Star в эксклюзивном материале, "Юнайтед" готов отпустить Ван де Бека из клуба, и этим уже пытается воспользоваться "Реал".

У "Реала" нет денег, чтобы осилить постоянный трансфер Ван де Бека уже этим летом, поэтому испанский гранд хочет взять Донни в аренду за 2 млн. фунтов с последующим выкупом по заранее оговоренной цене.

Также запрос насчет Ван де Бека сделал "Аякс", однако "Юнайтед" не пожелал вести переговоры об обратном трансфере — чемпионы Эредивизии не готовы взять на себя обязательство по выкупу игрока после сезона аренды.


03/07/2021 21:00| 273
Источник: fapl.ru