ЧАТ | Воскресенье, 05 Мая 2024 года | Время: 10:45

Из игроков РПЛ на Евро-2020 остался только Крал

Завершились все матчи 1/8 финала чемпионата Европы.

Единственным представителем чемпионата России на Евро-2020 остался полузащитник Спартака и сборной Чехии Алекс Крал.

23-летний хавбек первый матч на турнире начал в старте, но был заменен, затем он трижды выходил на поле во вторых таймах. Всего же на турнире Крал провел 125 минут игрового времени.

Всего из премьер-лиги на турнир были вызваны 32 футболиста, которые представляли 6 сборных: Россию (22), Швецию (4), Хорватию (2), Польшу (2), Нидерланды (1) и Чехию (1).

Чехия в четвертьфинале встретится с Данией. Матч пройдет 3 июля в Баку, начало — в 19:00 по московскому времени.

30/06/2021 01:43| 271