ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 13:46

Спинаццола о 2:1 с Австрией: Улучшили последний пас в овертайме и дождались голов

Защитник сборной Италии Леонардо Спинаццола, лучший игрок матча 1/8 финала Евро-2020 с Австрией (2:1), поделился впечатлениями от игры.

Рад победе. Полагаю, сегодня мы были настоящей командой. Когда это было необходимо, мы все вместе оборонялись.

По истечении 90 минут мы сказали друг другу о том, что нужно попросту улучшить точность последних передач, и наконец-то в дополнительное время дождались голов, – сказал Спинаццола.

Италия гонится за лучшей серией в истории. Уже 31 матч без поражений, больше только у великих Бразилии и Испании

Новый мировой рекорд сборных – 1168 минут без пропущенных! Италия побила свой же, он держался 47 лет

27/06/2021 08:06| 237
Источник: ru.uefa.com