ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 00:24
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Стерлинг зол на Сити

Футбол

Вингер "Манчестер Сити" Рахим Стерлинг зол на свой клуб, который пытается использовать его в качестве разменной монеты для приобретения нападающего "Тоттенхэма" Харри Кейна.

26-летний Стерлинг не слишком убедительно провел сезон 2020/21 и не всегда попадал в стартовый состав "Сити", но при этом был открыт к обсуждению новой сделки.

Однако вместо того, чтобы пригласить Рахима к столу переговоров для обсуждения продления сотрудничества, "горожане" пытаются использовать его как приманку для подписания Кейна.

Как утверждает Daily Mirror, этим клуб с "Этихад" рискует испортить отношения со Стерлингом и сделать невозможным продление его контракта, от которого остается два года.

Всего лишь 12 месяцев назад Стерлинг выглядел неприкасаемым в "Сити", а теперь сложилась такая ситуация, которая может подтолкнуть Рахима к переходу в другой клуб — и не обязательно в "Тоттенхэм".

Добавим, что чемпионы Премьер-Лиги оценивают Стерлинга в 80 миллионов фунтов. В 2015 "горожане" купили Рахима у "Ливерпуля" за 49 млн. фунтов.


27/06/2021 08:00| 246
Источник: fapl.ru