ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 16:20
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Магуайр использовал девайс для восстановления во время сна

Футбол

Защитник "Манчестер Юнайтед" Харри Магуайр использовал специальное устройство во время сна, чтобы поскорее восстановиться после травмы связок лодыжки.

Напомним, участие Магуайра на Евро-2020 оказалось под большим вопросом, когда 9 мая против "Астон Виллы" Магуайр повредил связки своей лодыжки.

Харри все же попал в заявку англичан и, пропустив матчи против Хорватии и Шотландии, сыграл все 90 минут против Чехии в минувший вторник.

Не в последнюю очередь Магуайру помог революционный девайс под названием ProMOTION EV1 от компании, одним из инвесторов которой является легенда "Юнайтед" Уэйн Руни.

Как сообщает Daily Mail, это устройство, работающее от батарейки, прикрепляется к поврежденной области и во время сна обеспечивает охлаждение, подогрев и даже массаж, контролируя температуру с точностью до градуса.

Кроме того, способствующий восстановлению девайс собирает различные данные, которые затем игрок и медицинский персонал могут анализировать через приложение.


26/06/2021 15:00| 247
Источник: fapl.ru