ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 09:04
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Фабрегас предупредил Грилиша насчет перехода в топ-клуб

Футбол

Бывший полузащитник "Челси" и "Арсенала" Сеск Фабрегас предупредил плеймейкера "Астон Виллы" Джека Грилиша насчет перехода в "Манчестер Сити" или "Манчестер Юнайтед".

Не приняв участия в первом для сборной Англии матче на Евро-2020, против шотландцев накануне Грилиш вышел лишь заключительные полчаса и толком себя не проявил.

Фабрегас считает, что Грилиш должен использовать этот турнир как проверку на свою пригодность для выступления за топ-клуб, где тебе не может быть гарантировано место в стартовом составе.

"Говорим мы о Грилише или каком-либо другом игроке, ты должен быть готов в любой момент. Даже если ты только выходишь на замену, ты должен быть готов проявить себя".

"В его конкретном случае это первый для Грилиша сезон, когда каждый снаружи "Астон Виллы" говорит о нем. Я не знаю, каким будет его будущее, но его может ждать большой трансфер, поэтому он должен показать, что готов к любой ситуации".

"Если он перейдет в "Манчестер Сити" или "Манчестер Юнайтед", никто не даст гарантий, что Джек Грилиш будет иметь место в стартовом составе на каждый матч. Такого рода клубы будут ожидать, что он готов к конкуренции".

"Похожая ситуация с Санчо. И хотя он не попал в заявку на первый матч, игроки вроде него и Грилиша могут сыграть важную роль на этом турнире, даже если будут выходить только на замену", — сообщил Фабрегас The Telegraph.


19/06/2021 18:00| 255
Источник: fapl.ru