ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 00:05
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Кин предположил, почему Кейн так слабо выглядит на Евро-2020

Футбол

Экс-капитан "Манчестер Юнайтед" Рой Кин выдвинул теорию насчет неважной игры нападающего "Тоттенхэма" Харри Кейна на Евро-2020.

Кейн был не слишком заметен в стартовом для сборной Англии матче на Евро-2020 против Хорватии, а против Шотландии накануне и вовсе никак себя не проявил, просто не имея моментов отличиться.

Кин предполагает, что на Кейна могли повлиять спекуляции насчет его будущего, ведь не секрет, что капитан англичан стремится сменить клуб этим летом.

"Он говорил, что хочет уйти из "Тоттенхэма". Возможно, это его отвлекает. Возможно, он расходует свою энергию на мысли об уходе или на переговоры с другим клубом. Это не помогает".

"Не похоже на то, что он в форме. Он выглядит тяжеловато. Ему не хватает скорости, он не сверкает пятками".

"Чтобы сборная Англии хорошо выступила на турнире, твои звездные игроки должны проявить себя. Лукаку, Де Брюйне и Роналду себя проявляют, Кейн — нет".

"Я рад, что Гарет его заменил, потому что о нем говорили как о незаменимом, как о главной звезде. Но если он себя не проявляет, убирай его с поля. Рэшфорд чуть придал команде энергии, но этого все равно недостаточно", — сообщил Кин в эфире ITV.


19/06/2021 06:00| 247
Источник: fapl.ru