ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 16:20
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Атлетико хочет 43 миллиона фунтов за Триппьера

Футбол

"Атлетико" шокировал "Манчестер Юнайтед", запросив за крайнего защитника Кирана Триппьера почти 50 миллионов евро (43 млн. фунтов).

"Юнайтед" видит в 30-летнем Триппьере идеального дублера для Аарона Ван-Биссаки, который два года назад обошелся "красным дьяволам" в 50 млн. фунтов, но не имеет серьезной конкуренции на своей позиции справа в обороне.

Вопреки слухам в английских и испанских медиа, "Юнайтед" пока не выдвигал предложение о покупке Кирана, однако Sky Sports может подтвердить, что "Атлетико" уже озвучил свою цену "дьяволам".

Столь заградительная цена обусловлена тем, что чемпионы Ла Лиги совершенно не заинтересованы в расставании с Триппьером, от контракта которого остается еще два года.

Жесткая позиция "Атлетико" может заставить "Юнайтед" обратиться к альтернативным целям, среди которых значится Макс Ааронс из "Норвича", однако у игрока молодежной сборной Англии нет того опыта, как у Триппьера.


18/06/2021 00:06| 286
Источник: fapl.ru