ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 17:30
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Невилл - Ливерпулю будет сильно не хватать Вейналдума

Футбол

Экс-игрок "Манчестер Юнайтед" Гари Невилл считает, что "Ливерпуль" может пожалеть о расставании с полузащитником Джорджиньо Вейналдумом.

Не сумев удовлетворить запросы Вейналдума по новому контракту, "Ливерпуль" отпустил 30-летнего голландца из клуба свободным агентом.

По мнению Невилла, "красным" будет крайне сложно заменить Вейналдума, который накануне отметился голом на Евро-2020 против сборной Украины.

"Он невоспетый герой. В "Ливерпуле" так много замечательных игроков, поэтому его упоминают очень редко. Но я думаю, его будет сильно не хватать в следующем сезоне. "Ливерпулю" будет очень сложно заменить его".

"Он один из тех игроков, на которых держится игра команды. Ты не ожидаешь от него чего-либо выдающегося, но я полагаю, партнеры по команде безмерно его уважают, потому что он успевает везде на поле".

"Он упрощает жизнь своим партнерами по команде, он не знает эгоизма, и он такой важный игрок для голландской сборной", — сообщил Невилл в эфире ITV.


14/06/2021 14:00| 207
Источник: fapl.ru