ЧАТ | Воскресенье, 28 Апреля 2024 года | Время: 11:44
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Фернандеш близок к новому контракту с Юнайтед

Футбол

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Бруну Фернандеш находится на пороге подписания нового двухлетнего контракта, который увеличит его зарплату вдвое — до 200 тысяч фунтов в неделю.

Фернандеш выступает выдающимся образом после своего перехода из "Спортинга" в январе 2020, забив 28 голов в этом сезоне.

По информации Daily Mirror, агент 26-летнего португальца Мигель Пинту еще в минувший вторник прилетел в Манчестер, чтобы обсудить продление сотрудничества.

Сейчас сторонам остается уладить последние детали, и на "Олд Траффорд" надеются заключить новую сделку со своим ключевым игроком до отъезда того на Евро-2020.

"Сегодня мой приоритет — выигрывать трофеи. Коллективные награды важнее индивидуальных, и мы работаем в этом направлении. Думаю, клуб значительно прибавил с момента, как я пришел сюда".

"Клуб находится в стадии роста, а игроки все больше и больше ощущают дух "Манчестер Юнайтед" — клуба, который хочет больше и больше трофеев. Ради этого мы здесь. Я чувствую себя частью этого, и я здесь, чтобы помочь клубу развиваться", — сообщил на днях Фернандеш.


22/05/2021 21:00| 191
Источник: fapl.ru