ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 13:03
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Эллардайс - Судейство стоило нам трех очков

Футбол

Рулевой "Вест Бромвича" Сэм Эллардайс считает, что его команда проиграла "Ливерпулю" из-за плохой работы рефери Майка Дина и системы VAR.

Пропустив на исходе компенсированного времени от Алиссона, "Вест Бромвич" потерпел домашнее поражение со счетом 1:2. Однако главные для Большого Сэма моменты в матче случились раньше.

Эллардайс недоволен отмененным голом Кайла Бартли при счете 1:1, а также считает, что Дин ошибся, присудив "Ливерпулю" штрафной удар незадолго до гола Мохамеда Салаха — тогда Майк случайно преградил путь Фабиньо, но назначил не свободный, как то предписано правилами.

"Сложно смириться с таким результатом после того, что ты сделал. Мы не хотел упустить результат, но отнял его не "Ливерпуль", а судейские решения. К сожалению, дважды судейские решения были против нас".

"В случае с первым голом рефери должен был назначить свободный, а не штрафной. Это явный ляп, если придерживаться правил. Затем мы забили гол, который был отменен VAR. Не нужно этой чепухи о том, что наш игрок перекрывал обзор голкиперу. Он был в двух с половиной метрах от него. Это просто нелепое решение".

"Еще до матча я говорил, что нам нужно немного удачи, нам нужно сыграть в отличный футбол. Но рефери и VAR пошли против нас в двух случаях, и это главная причина, почему мы проиграли этот матч сегодня", — цитирует Эллардайса Sky Sports.


17/05/2021 00:06| 240
Источник: fapl.ru