ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 03:23
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Сульшер - Магуайр позитивен насчет участия в финале Лиги Европы

Футбол

Рулевой "Манчестер Юнайтед" Оле Гуннар Сульшер заявил, что он и Харри Магуайр оптимистичны насчет участия защитника в финале Лиги Европы.

Неделю назад Магуайр повредил связки лодыжки в матче против "Астон Виллы". С тех пор "красные дьяволы" сыграли с "Лестером" и "Ливерпулем", потерпев два поражения.

Сульшер считает, что эти поражения лишь показали важность Магуайра для команды. Сейчас Харри делает все возможное, чтобы вернуться к финалу с "Вильярреалом" 26 мая.

"Надеюсь, у нас будут хорошие новости и будут вовремя. Я готов ждать столько, сколько нужно".

"Он показал, настолько важен для нас. Мы всегда это знали, но у некоторых людей, возможно, глаза открылись лишь после того, как он выбыл из строя. Я почувствовал это на себе — когда я был травмирован, то люди понимали, на что я способен как запасной, и от этого я ощущал себя более классным игроком".

"Харри — наш лидер, капитан. Он играл почти всегда, так что это большая потеря для нас, и я надеюсь, он будет готов к финалу. Я готов ждать его "да" или "нет" так долго, как потребуется".

"Он прибавляет, но мы сознательно не нагружаем его слишком рано, потому что хотим избежать рецидива".

"Он так сильно хочет вернуться к финалу, поэтому он не хочет рисковать. Когда я разговаривал с ним этим утром, он был настроен довольно позитивно", — цитирует Сульшера Sky Sports.


16/05/2021 17:00| 265
Источник: fapl.ru