ЧАТ | Понедельник, 29 Апреля 2024 года | Время: 09:59
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Абрамович не поздравил Тухеля с выходом в финал Лиги Чемпионов

Футбол

Главный тренер "Челси" Томас Тухель признался, что не получил поздравлений от владельца клуба Романа Абрамовича по поводу выхода в финал Лиги Чемпионов.

В прошлом месяце Тухель признался, что до сих пор ни разу не разговаривал с Абрамовичем с момента подписания своего 18-месячного контракта в январе.

Убедительная победа над "Реалом" по сумме двух матчей и выход в финал турнира, которым Абрамович некогда грезил, тоже не стала достаточным поводом для Романа, чтобы выйти на связь с Томасом, но тот не видит в этом проблемы.

"Я абсолютно не считаю это странным, нет. Я на связи с руководством и всеми людьми, которые принимают решения, поэтому у меня нет абсолютно никаких причин расстраиваться".

"Я практически уверен, что ему (Абрамовичу) нравится наблюдать за нами, нравятся наши результаты, и это то, чего он заслуживает. Он построил великолепный клуб, и я являюсь частью этого клуба. Мы стараемся осчастливить его и осчастливить себя, поэтому у нас одинаковые цели. Это нормально", — цитирует Тухеля The Guardian.


08/05/2021 13:00| 248
Источник: fapl.ru