ЧАТ | Понедельник, 29 Апреля 2024 года | Время: 19:50

Федотов о Заболотном: Зверюга. Очень хорошая игра в целом

Главный тренер Сочи Владимир Федотов подвел итог матча РПЛ с Ротором (2:1), выигранного благодаря голу на 93-й минуте.

Эмоции уже остыли, мы быстро переключились. Победа была заслуженной, быстро забили гол. В последние дни говорили о правильном эмоциональном состоянии. Когда играли правильно, то мы создавали моменты.

Игра Заболотного? Зверюга. У него были хорошие единоборства. В целом очень хорошая игра. Но когда эмоциональность зашкаливает, нападающему иногда не хватает точности удара. Есть над чем работать, – сказал специалист.

Заболотный на 93-й минуте сделал ассист на победный гол Сочи, набрав очки в 4-м матче подряд

07/05/2021 22:55| 262
Источник: matchtv.ru