| Вторник, 05 Августа 2025 года | Время: 16:18
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Футбол | 02/05/2021 18:43| 351 | Оценка: (0)

Артета о 2:0 с Ньюкаслом: Арсенал контролировал игру. Нам нужны такие мощные выступления

Футбол

Главный тренер Арсенала Микель Артета подвел итоги матча с Ньюкаслом (2:0) в 34-м туре АПЛ.

Эта игра доказала, что мы по-прежнему внимательно относимся к АПЛ. Мы верим, что все еще может сложиться как надо, если будем набирать очки.

Игроки правильно отнеслись к делу, иногда показывали настоящее мастерство и полностью контролировали матч с самого начала. Нам пришлось освежить состав из-за большого числа матчей. В четверг [против Вильярреала] пришлось очень нелегко, но команда все равно была предельно сосредоточенной на игре с Ньюкаслом и поэтому победила.

Мы контролировали ход матча и увеличивали темп, когда было нужно. Гол, забитый в начале, придал нам уверенности, необходимой после проигрыша в четверг.

Нам нужно постараться изо всех сил и закончить чемпионат как можно выше в таблице. Для этого нужны мощные выступления, что мы сегодня и увидели, – сказал Артета Sky Sports.

Арсенал победил впервые за 4 матча. Дальше – игра с Вильярреалом в полуфинале ЛЕ

Источник: www.bbc.com