ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 18:20

Шварц о 0:2 с Рубином: Расстроены и недовольны. Нойштедтеру немного не повезло

Главный тренер Динамо Сандро Шварц прокомментировал поражение от Рубина (0:2) в 28-м туре РПЛ.

Об игре

Мы хорошо начали, создали много моментов, чтобы забить. Мы контролировали игру 20 минут, был удар в перекладину. К сожалению, забить не удалось, а Рубин в первой атаке реализовал момент.

Во втором тайме мы сыграли не в свой футбол, не было свойственной нам страсти. Немного не повезло в моменте со вторым голом. Мы расстроены, недовольны результатом. Нужно сделать выводы из игры и больше не повторять ошибок. Нужно играть в свой футбол все 90 минут.

Мы ожидали, что состав Рубина будет таким, их схема для нас не стала удивительной. Мы были готовы к сопернику, их игра нас не удивила. Хорошо вошли Константин Тюкавин и Арсен Захарян, но упущенные моменты – это важный момент, над которым нужно работать. Рано или поздно удача будет на нашей стороне.

О результативной ошибке Нойштедтера

Этот момент получился неудачным, Роману немного не повезло. Не считаю, что он неудачно вышел на замену. Это просто невезение, – сказал немецкий специалист.

01/05/2021 17:24| 234
Источник: rsport.ria.ru