ЧАТ | Вторник, 30 Апреля 2024 года | Время: 22:03
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Райола допускает переход Погба в Реал

Футбол

Агент Мино Райола заявил, что полузащитник "Манчестер Юнайтед" Поль Погба все еще может оказаться в "Реале".

Серьезные финансовые затруднения "Реала", а также провал проекта Европейской Суперлиги ставят под большой вопрос переезд Погба в Мадрид, несмотря на истекающий в следующем году контракт.

Однако Райола не исключает никакой из сценариев, включая обмен Поля на кого-нибудь из игроков "Реала".

"Почему Погба еще не в "Реале", несмотря на давний интерес? Это вопрос к Мадриду".

"Одно время Погба чувствовал, что его очень любят и ему доверяют в "Юнайтед", а также существовал интерес других клубов".

"Кроме того, "Юнайтед" и "Реалу" сложно достичь договоренности насчет столь крупного трансфера, потому что большим клубам не нравится продавать отличных игроков в другие большие клубы".

"Не буду вас обманывать. Погба всегда привлекала возможность выступать в Мадриде, в том числе из-за Зидана. Он идол Погба с детства".

"Может ли сделка случиться в будущем? Я не знаю".

"Думаю, нет ничего невозможного, но в футболе день ото дня ситуация может меняться. Так это устроено. Ты должен быть гибким в своем мышлении, обдумывая все варианты".

"Допустим, завтра "Реал" захочет обменять Азара на Погба? Это лишь пример. Если всем четырем сторонам это нравится, то почему нет?" — сообщил Райола AS.


01/05/2021 15:00| 234
Источник: fapl.ru