ЧАТ | Вторник, 30 Апреля 2024 года | Время: 19:13
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Подписание Месси – больше не приоритет ПСЖ. Цель клуба – новый контракт с Мбаппе

Футбол

Подписание контракта с нападающим Барселоны Лионелем Месси, который может стать свободным агентом в летнее трансферное окно, больше не является приоритетом для ПСЖ.

Главная цель французского клуба – договориться с форвардом Килианом Мбаппе о продлении соглашения. Срок действующего контракта 22-летнего футболиста истекает летом 2022 года.

Приглашение Месси больше не является приоритетом для ПСЖ, хотя клуб до сих пор поддерживает контакты с окружением игрока.

У аргентинца есть два варианта: он может либо остаться в Барсе, либо перейти в ПСЖ. Манчестер Сити больше не заинтересован в приглашении 33-летнего форварда, пишет Diario Sport со ссылкой на L’?quipe. 

В этом сезоне капитан Барсы провел 31 матч в Ла Лиге, забил 26 голов и сделал 9 результативных передач. С его статистикой можно ознакомиться здесь.

Похоже, Месси останется в Барсе еще на два года. Сократит зарплату, позже улетит в США, но вернется работать в структуру клуба


01/05/2021 13:15| 232
Источник: www.sport.es