ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 04:05
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Сульшер рад, что МЮ научился вырывать победы в концовках матчей

Футбол

Наставник "Манчестер Юнайтед" Оле Гуннар Сульшер объяснил, чем его особенно порадовала победа 3:1 над "Бернли".

Обменявшись с "Бернли" голами в начале второго тайма воскресного матча Премьер-Лиги на "Олд Траффорд", "Юнайтед" сохранил интригу в игре почти до самого конца.

Победный для "красных дьяволов" гол случился только на 84-й минуте, когда Мейсон Гринвуд поразил ворота с помощью рикошета. Сульшер рад, что его команда в очередной раз продемонстрировала свое умение дожимать соперников.

"Мы стали чаще вырывать победы в концовках матчей. Мы прибавили в этом компоненте. После всех этих сыгранных матчей наша физическая форма такова, что парни могут пахать на протяжении 90 минут, и чем лучше ты готов физически, тем больше ты можешь. Я всегда это говорил. Чем усерднее ты тренируешься и играешь, тем выше твоя готовность".

"Меня радует, что мы выигрываем такого рода матчи, потому что в прошлом сезоне этого не было. В этом сезоне мы одержали кучу побед подобным образом, и это следствие работы на тренировках и настроя игроков", — цитирует Сульшера официальный веб-сайт "Юнайтед".


19/04/2021 06:00| 250
Источник: fapl.ru