ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 16:46
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Ивица Олич: Сочи заслуженно победил. Они больше хотели выиграть

Футбол

Главный тренер ЦСКА Ивица Олич после матча 26-го тура чемпионата России с Сочи (1:2) признал, что соперник победил по делу.

– Я знал, что сегодня не будет легко. Сочи хорошо играет дома. Мы готовили команду к тому, чтобы не пропустил в первые полчаса. Игорь [Акинфеев] отлично спас в нескольких моментах.

По пенальти и ВАР не могу ничего сказать, не видел повтор. Моменты у нас были, но после второго пропущенного стало очень тяжело. Могу сказать, что Сочи сегодня больше хотел выиграть.

– Команда стала более активно играть во второй части второго тайма. Почему не удавалось раньше?

– Это правда. Мы стали играть больше в атаку, и это было опасно. Если бы соперники сыграли поспокойнее, то на контратаках могли забить еще два-три гола.

После 2:1 у нас оставалось пятнадцать минут, моменты были. Я не был доволен первым таймом нашей команды, и второй не начали так, как надо. Сочи заслуженно победил.

– Вас удивил уровень игры соперника?

– Мы предполагали, что они так будут играть. Но команда не была на том уровне, на котором надо быть, чтобы здесь сегодня победить, – сказал Олич.


18/04/2021 20:06| 253
Источник: www.pfc-cska.com