ЧАТ | Воскресенье, 28 Апреля 2024 года | Время: 11:47

Артета про 1:1 с Фулхэмом: Арсенал заслужил победу, мог забить 3-4 гола

Главный тренер Арсенала Микель Артета подвел итоги матча 32-го тура АПЛ с Фулхэмом (1:1).

Мы хорошо начали матч, контролировали его и создавали моменты, забили гол, который был отменен, – это разочаровало. Мы продолжали идти вперед и не позволяли бить в створ наших ворот. И вдруг в наши ворота назначают пенальти – и игра радикально меняется.

Мы рисковали, могли забить 3-4 мяча и полностью заслужили победу. Но нам пришлось работать, находясь в тяжелом положении.

Нужно отдать должное игрокам, игравшим на выезде в Лиге Европы в четверг, а теперь с охотой боровшимся до 98-й минуты.

У нас было 16 ударов – возможно, недостаточно много из них пришлось в створ. Также были отмененный гол, штанга – вот что сыграло роль. Такие матчи надо выигрывать, – заявил Артета в интервью Sky Sports.

Арсенал на 97-й минуте вырвал ничью с Фулхэмом (1:1). У него 1 победа за 4 последние игры в АПЛ

18/04/2021 18:21| 234