Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, повторы, результаты, трансляции онлайн
Футбол | 18/04/2021 00:43| 281
| Оценка:
(0)
Шеффилд Юнайтед вылетел из Премьер-Лиги
Потерпев поражение от "Вулверхэмптона" со счетом 1:0, "Шеффилд Юнайтед" лишился даже математических шансов на выживание в Премьер-Лиге.
Судьбу субботнего матча на "Молинью" решил единственный гол бразильского нападающего Виллиана Жозе, которого "волки" арендовали в январе у "Реал Сосьедад".
Это результат вкупе с победой "Ньюкасла" над "Вест Хэмом" ранее днем (3:2) означает, что "клинки" уже не покинут зону вылета и в следующем сезоне будут выступать в Чемпионшипе.
Впрочем, эта новость совершенно не стала сюрпризом. "Шеффилд Юнайтед" удручающим образом проводит весь сезон, а в 13 первых матчах набрал лишь одно очко.